30 июня 2019 г. 23:08

5 Прочитав эту повесть я вспомнила за что так люблю Кнйси Уэст)

Я была на седьмом небе после прочтения. Этот автор умудряется из совершенно простой истории сотворить что-то невероятное))) И сюжет очень зимний, поэтому всем советую прочитать прямо сейчас, не откладывая на потом)))

Начинается все с того, что главная героиня Амалия по стечению обстоятельств оказывается в аэропорту в метель и шансов добраться домой как то иначе, кроме как дожидаться самолета, нет. А скоро Рождество и так хотелось оказаться в этот праздник дома) Но случается чудо и она встречает своего одноклассника, которого она не помнит. Он же и предлагает поехать домой с ним и его друзьями на машине. Она соглашается не сразу, но объяснив самой себе, что он не совсем чужой человек, все таки едет с ними)

И начинается путешествие! Когда мы узнаем почему Амалия оказалась в аэропорту, кто она. Кто собственно парень, которого, кстати,  зовут Сойер. И сближение этих двоих очень милое. А концовка праздничная) Море юмора вам обеспечено. И не смотря на то,что это не полноценная книга, история очень насыщенная и полная))

А главный вопрос остается таким: Успееют ли путешественники домой к Рождеству?)
kattyb_k