Cassiopeia_18

26 июня 2019 г. 17:03

Это было... скучно. Наверное из-за перебора озабоченности героев. Я конечно понимаю, что они подростки, но голова на плечах есть и думают чаще всего ею, а не другим местом. Но в этой книге как раз наоборот, секс тут движет миром. Иногда хочется чего-то легкого, но это не разгрузка мозга, а мозгодробильная книга. Поставила 3 звезды только из-за того, что были моменты, когда я уже не могла сдержаться и смеялась от глупых поступков героев. При чем, они не смешные совсем...

Персонажи, ну никакие. Элла жутко раздражала своими мыслями, типа: "Я никогда этого не сделаю!" и через три строки она это ДЕЛАЕТ. Ее поступки нельзя объяснить никаким здравым смыслом. Ведет себя именно так, как ее и называли пол книги (думаю, догадаетесь как). А братья... полный атас. Не понимаю, как такое можно писать. Ну хоть бы одну парочку сделали, чтобы можно было умиляться, так нет. Давайте сделаем одного братца помешанного на ставках. И чтобы считалось будто поцелуй с ним одобрение для других парней (т. е. другие могут приглашать девушку на свидание после этого). Близнецов, которые спят с одной девушкой и вроде как она знает, что встречается не с одним парнем... Еще одного, который кричит пол книги, что переспит с главной героиней лишь бы она не рушила их семью! (При чем эта фраза звучала как угроза!) *тут должен быть смайл что вечно смеется*, ибо смеялась я над этим очень долго!

Зачем делать их баснословно богатыми? Почти всю книгу обзывать Эллу нищенкой, а потом бац, она мультимиллионерша. Вроде как понятно, что она будет не бедной. Как у них до чистоты крови не дошло, даже представить не могу... И к чему название "Бумажная принцесса"? Я так и не поняла.

Боги! Читая книгу, где-то страниц 150 у меня было вечное #РукаЛицо, аж лоб заболел. А потом я читала с покерфэйсом, потому что поняла, моя психика сего не вынесет. Надо к ней относиться полегче. Когда-то я добавила эту книгу в хотелки из-за обложки, да и аннотация привлекла внимание. Но я не хочу читать продолжение, даже не смотря на печальный финал. Просто оно мне не надо.