Marlen

Да я практически кекс!

25 июня 2019 г. 16:08

Что ни говори, а вот люблю я янг-эдалт. Такие милые эти подростки со своими любовными переживаниями! Особенно в исполнении Кейси Уэст, да. У нее всегда все очень мило, без неадекватной школьной травли, истерик и скрытых тиранов. А конкретно в этой книге еще и все как я люблю - мальчиш-плохиш и на контрасте с ним хорошая девочка, которая живет по правилам и хочет всем нравиться. На самом деле я поняла что мне понравится еще на этапе чтения аннотации. Он и она вдвоем остаются запертыми в библиотеке на 3 дня из-за праздника, деваться друг от друга некуда, выйти не получается, да еще и холодно, а спальник один))) Все просто, кто-то даже скажет, примитивно. Но вот в этом-то и прелесть. Конечно, все осложняется его предысторией, ее потенциальными отношениями с другим парнем, друзьями, страхами, тревожным расстройством. Некоторые диалоги притянуты за уши, некоторые события не совсем логичны, язык довольно топорный, но на это просто хочется закрыть глаза, вот честно. Я читала эту книгу до 3 утра, при том что вставать в 6, и не в силах была остановиться, так что мне однозначно понравилось.