25 июня 2019 г. 13:45

К богатству придут те, кто намертво забыл русские пословицы, романтизирующие бедность. Деньги — это энергия, которой мы распоряжаемся и вкладываем куда хотим. Деньги — всего лишь придуманный критерий, который человечество выбрало, чтобы измерять результат. Критерий не самый совершенный, но пока еще никто не предложил ничего лучше. Количество денег — это отражение результатов труда человека. А еще точнее — отражение качества и количества затраченной энергии. Вы вложились по максимуму, а результат вышел мизерный? Тогда вопрос качества того, что вы вкладывали, — вероятно, делали не то, не свое.

В книге описываются 45 принципов жизни автора, которые он называет "татуировками".
В общем, неплохо, всегда интересно почитать об опыте конкретного человека... Немного напрягает местами факт регулярных отсылок к собственным ранее написанным книгам, но в общем язык легкий, читается быстро, усваивается легко. Вынесла для себя несколько хороших идей. Это первая книга Максима Батырева, которую я прочла, захотелось ознакомиться с другими. Интересная личность. Рекомендую книгу к прочтению всем работающим над собой людям.