- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
Deity24 июня 2019Я не любитель хоррора и триллеров, но от Дэвида Митчелла я ожидала скорее мистики, и оказалась права. Никаких ужасов в книге нет. Даже лёгкая пугающая загадочность развеивается достаточно быстро - главные герои сами раскрывают свои карты. На мой взгляд, это оказалось самой большой ошибкой сюжета, потому что дальше читать становится просто скучно. Истории однотипные, после первой заранее понимаешь как будут развиваться остальные. И даже концовка становится не сюрпризом, а скорее логичным завершением. Хотя, признаюсь, задумка мне понравилась, но это скорее из-за неискушенности в жанре.
7 понравилось
406
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым