amanda_winamp

17 августа 2011 г. 14:44

Какой же бальзам на моё сердце после предыдущей книги!!!
Почему-то (да собственно чему удивляться?) вспомнилось детство.Доброе.Безоблачное, такое какое-то ласковое и пушистое.Жаль, мне эта книга не ппалась тогда, я бы с удовольствием поплавала по реке..
Читать. Читать взрослым. Читать детям. Читать всем вместе..
Действующие лица- животный мир.
Добрые, милые и хорошие такие..
Понравилась фраза-мысли Крота-

самое приятное в отпуске- наблюдать за тем, как работают другие.

.Улыбнуло.
Эх, как я неплохо првела время с ними!!! Наверное, мне сейчас очень нужно было прочесть именно что-то такое хорошое..
А ведь эти животные- это люди, которые нас окружают. Посмотрите- видите идёт- ага, никто иной как водяная крыса Ретт, а ваш сосед, случайно не Крот? И разве никогда не хотелось взглянуть, что там за лесом какой он Белый свет?
На некоторое время я опять стала девчонкой, которая носила в кармане платья камень от бус из чешского скла и называла его алмазом дракона Смога..Как мн хотелсь путешествовать по реке и устроить пикничок на берегу!Каким бы я животным была? Не знаю. Может птичкой, которая летала бы и перемещалась с главными героями, "подслушивала" их разговоры и радовалась..
Кто ещё не прочёл эту книгу детям?
Откройте для них этот милый, чудесный и красивый мир!!!!

Ветка комментариев

Давно уже приглядывалась к этой книге, теперь точно прочту) Спасибо за рецензию)

Вам спасибо.

Это замечательная история, сказка. Но я переводила животных на людей и мне было ещё интереснее.