OrangeSwan

22 мая 2019 г. 16:18

Ну и пощекотали мне нервишки, книгу проглотила за несколько часов.

Итак, главная героиня Дарби застревает в мотеле из-за снежной бури. Не одна, а с четырьмя "товарищами по несчастью". Пытаясь словить сигнал сотовой связи на автостоянке, она случайно видит мелькнувшую в заднем стекле фургона детскую руку. Машина принадлежит одному из "товарищей". Кто-то замешан в похищении ребенка. Но кто? И кому можно доверять в такой ситуации? И главное - как выжить?

Книга держала меня в напряжении до конца, такого давно уже не было. Я не отрывалась ни на секунду.

Леденящий холод, погоня по снегу в лесу, ужасные пытки гвоздеметом и оторванные пальцы. Жуть, но оторваться невозможно.

Я уже готовилась поставить книге наивысшую оценку, если бы не этот тупой коп! Ну как можно быть таким идиотом, или у него мозги замерзли на морозе?! А еще спецшколу проходил...

спойлер
Детектив достойный, злодеи наказаны. Но невинные жертвы тоже.

Хорошо, что книгу я прочла раньше, чем ваш отзыв. После него уже читать мне не захотелось бы. Сплошные спойлеры

Книгу не читала, но все описанное заявлено уже в аннотации. Там так просто написано что ничего нового не будет?

Вам что, придраться уже не к чему?! Где там спойлеры?!

Я никогда не расскрываю больше, чем прописано в аннотации!