RayOfJoy

Дарящая улыбку

22 мая 2019 г. 13:25

3 Ты мой личный сорт героина

Наконец-то решилась взяться и за эту сагу. Что я могу сказать? Я сильно многого не ожидала, особенно после двух месяцев чтения классики. Да и все говорили, мол скучно, сопливо и неинтересно. Когда-то, очень-очень давно, я смотрела фильм. Не помню свои впечатления, но могу сказать, что сейчас мне даже понравилась книга, ибо после её прочтения сразу побежала смотреть фильм.
Я не могла налюбоваться на Эдварда и Беллу, их внешность и тёплые отношения, как в книге, так и в фильме. Всегда мечтала, чтобы в моей жизни было всё точно так же (можно даже с вампиром хд). Слог в книге очень лёгкий, читать нетрудно, литература расслабляющая, как раз после нескольких томов Стенбейка и Моэма. Должна сказать, что сюжет тоже неплохой, жду возможности прочесть последующие части и оценить их.
Как же всё-таки иногда круто погрузиться в такого рода литературу и помечтать о том, чтобы с тобой случилось так же хд
Советую к прочтению более молодому поколению, но и старшему, собственно, никто не запрещает. Просто слишком планку не повышайте, книга на троечку по слогу.