12 мая 2019 г. 22:20

4 Полезная книга для того, чтобы понимать что, зачем и как

Что? Эдди читает не художественную литературу?
Да, как бы это невероятно не звучало. Получил эту книгу я давно, и даже пытался её читать, но технический язык полностью отбил у меня какое-либо желание. Но прошло время, я устроился на работу в компанию, стал понимать язык и решил взять матч-реванш.

Если вы планируете начать свое дело, выпустить свой продукт, то вы обязаны ознакомиться с этой книгой. В ней подробно расписаны разного рода сценарии тех или иных событий, приведены яркие примеры и наставления из разряда "Как делать НЕ надо".

Все это расписано достойным и доступным языком (если вы, конечно, знаете весь этот производственный слэнг), строго и удобно структурировано и очень удобно возвращаться к тем или иным аспектам книги.

Правда во время прочтения я натолкнулся на одну главную проблему, из-за чего моё чтение сильно замедлилось. Я параллельно с чтением стал продумывать свой стартап. Так что осторожнее, эта книга заставляет думать!

Но шутки в сторону, книга стоящая, если работа продуктолога вам по душе, то настоятельно рекомендую вам добавить эту книгу в список необходимых к ознакомлению.