На крючке. Как создавать продукты-хиты

Марти Кеган

3,6

Как известно, существует большая разница между тем, как создают свои продукты самые успешные компании и как это делают все остальные. Многие производители стремятся выпускать привлекательные товары.…
Серия: Деловой бестселлер
Издательство: Питер

29 июня 2019 г. 08:29

3 inspired

Первое, что нужно знать про книгу, это то что "на крючке" переводится как "inspired". И никакого отношения ни к Ниру Эялю в частности, ни к маркетингу в общем книга не имеет. А второе - книга не про то, как создавать продукты, а про то, как создавать команды создающий продукты. И эта тема таки раскрыта неплохо

ISBN: 978-5-496-01198-3, 978-0981690407

Год издания: 2015

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

29 июня 2019 г. 08:29

3 inspired

12 мая 2019 г. 22:20

4 Полезная книга для того, чтобы понимать что, зачем и как

Что? Эдди читает не художественную литературу? Да, как бы это невероятно не звучало. Получил эту книгу я давно, и даже пытался её читать, но технический язык полностью отбил у меня какое-либо желание. Но прошло время, я устроился на работу в компанию, стал понимать язык и решил взять матч-реванш.

Если вы планируете начать свое дело, выпустить свой продукт, то вы обязаны ознакомиться с этой книгой. В ней подробно расписаны разного рода сценарии тех или иных событий, приведены яркие примеры и наставления из разряда "Как делать НЕ надо".

Все это расписано достойным и доступным языком (если вы, конечно, знаете весь этот производственный слэнг), строго и удобно структурировано и очень удобно возвращаться к тем или иным аспектам книги.

Правда во время прочтения я натолкнулся на одну главную…