allbinka

Кто эксперт? Я эксперт?

10 мая 2019 г. 11:12

А мне понравилось! Было у меня какое-то предубеждение против этой книги, не хотела её читать. Но в итоге очень занятно провела время с ней.

Снова волшебная академия, но на сей раз без интересных деталей о посещении уроков. Больше внимания уделяется тому, как героиня самостоятельно занимается магией. Есть ли какая-то особенная фишка? Ну разве что я ещё не читала ромфанта с уклоном в артефактику, это было любопытно. Что касается персонажей и их отношений, то и тут ничего особенного. Только слепой бы не разглядел любви нашего героя к героине, но она её не разглядела, вот на этом все и держится.

В целом же, "противостояние" между персонажами было забавное, я с удовольствием следила за их пикировками и спорами. А уж видеть, как страдает красавец-герой от любви, а она это не видит... Да это же особенное удовольствие)) не обойдётся здесь и без загадки, правда она такая простенькая, что и внимания ей уделять не хочется. Для меня эта книга была интересна именно развитием любовных отношений. Свою порцию удовольствия я получила, было здорово!