2 мая 2019 г. 18:16

Начну с большой благодарности. Большое спасибо клубу КЛУЭДО за решение прочитать и обсудить этот сборник небольших рассказов.
е Книга мне очень понравилась. Она состоит из нескольких детективных рассказов, и, что удивительно, все они пришлись мне по душе.
Итак, Виктор Пронин, "Голоса вещей".... События происходят в 80-х годах прошлого столетия, и, насколько я понимаю, примерно в это время была написана сама книга.
Интересные сюжеты и психологическая нагрузка. Насколько я помню то время, книга пронизана именно той атмосферой. Очень приятный, интеллигентный, но не заумно-занудный язык повествования. Много юмора.
Честно говоря, когда читала, замучила ностальгия. Очень захотелось вернуться в то время.
Еще мне очень понрпвилось, что книгу можно прочитать в свободное время и забыть, при желании, а можно задуматься и получить интересную и полезную информацию, которую можно использовать в повседневной жизни.
Могу посоветовать всем, желающим что-то почитать. Думаю, каждый в этой книге найдет что-то интересное для себя.