20 апреля 2019 г. 00:00

Мать двух братьев близнецов решает учредить в семье домашний совет, на котором обсуждать различные дела. При этом изначально даётся спойлер к чему эта идея приведёт, а если говорить о представленном в рассказе - слишком сильно всё в нём было заточено на обвинения, забылась, чтобы это мероприятие несли положительный посыл.

Мать хотела чтобы её сыновья всё делали одинаково, однако это привело только к завистливости одного и зависимости от первого другого меня Саша больше вызывал симпатию, несмотря на случай с болезнью, хотя возможно кого-то уступчивостью он может раздражать. Захватывало дух и горько было читать о злоключениях мальчика. Ужасно, что положительные герои претерпевают много страданий. Финал, на мой взгляд, скорее положительный, чем грустный. Любопытно было наблюдать за преображениями Ирины.

Ветка комментариев

Не,я про прошлое. Почему она раньше одному детей учила,а по факту поступила наоборот

Мне кажется, что у неё не лицемерие, а вера в конкретную модель поведения, которую она не смогла "вытянуть". По крайней мере мне она честнее Иры кажется.