- Все рецензии
- Шаблонная страшилка про странный домШаблонная страшилка про странный дом
Отзывы о книге Голодный дом
Shoxmeli16 апреля 2019Шаблонная страшилка про странный дом
В принципе, книга неплоха для своего жанра. Легкий слог, стиль повествования динамичен. Из минусов - скучно и не интересно, я бы сказала - банально. Я сейчас пытаюсь подобрать слова, но мне совсем нечего сказать об этой книге.
Сколько же заплатили Стивену Кингу, который назвал это произведение «редкой, великолепной вещью»?
И снова распиареная книга за своей красивой обложкой мало достойного скрывает.9 понравилось
760
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым