- Все рецензии
- ПлоскоПлоско
Отзывы о книге Голодный дом
gross_blueberry8 апреля 2019Плоско
Книга состоит из нескольких зарисовок, в которых нам рассказывают, как люди попадаются на уловки сущностей в доме. Одна зарисовка – одна жертва раз в 9 лет
По саспенсу и предсказуемости книга находится где-то на уровне дядюшки Стайна. Но если к Стайну вопросов нет – он для детей пишет, то тут на обложке как бы отметка 18+
Чем руководствовалось издательство, кроме как желанием привлечь внимание – я не знаю. Из 18 + тут только пара недоописаний полового акта, на ТНТ в прайм-тайм нам больше показывают
Тупо, предсказуемо, неинтересно
Каждая история – как под копирку. Давно таких смазанных «ужасов» не читала, если честно. Настолько всё плоско, что даже сказать особо нечего
Не рекомендую
4 понравилось
169
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым