RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

4 марта 2019 г. 12:41

Эта книга немного сбивает с толку. Вроде бы главный герой Марти Сью и невольный читер, однако, при этом он такой ещё беспомощный, что язык не поворачивается объявить его всемогущим, а если вспомнить, почему он получил свою силу, то и вовсе это не Марти Сью, а спаситель. Но это всё узнаёшь лишь в самом конце книги, так что плеваться заблаговременно не рекомендую. Да и все торговые манипуляции нашего Кота прошли почти мимо, в основе была война, сражения и тренировки. А так же беганье с мечём, здесь оно показалось мне каким-то ну очень наивным, будто Кот и правда нуб, или просто у меня паранойя работает посильнее, не отрицаю. Но в целом книга вполне читабельна, откровенных косяков не замечено, экшен присутствуют, мозги тоже. Да, книга не так захватывает, но всё же читать продолжение я точно буду, потому что интересно же!

Ну так Кот и есть нуб в данной игре. И торговые манипуляции и махинации начинаются с момента, когда игрок получает капитал для таких манипуляций. А это не делается на день-два с начала игры.
Как только у игрока появляются деньги, он начинает качать рынок. Читать об этом весьма интересно.