nastena0310

Записки Графомана

17 февраля 2019 г. 16:00

Небольшая история рассказывает о дальнейшей судьбе главного героя "Американских Богов" — Тени. После финальных событий той книги он решил оставить Америку и отправится в Европу, на историческую родину, так сказать. Там он путешествует, перебиваясь разными подработками, пока не оказывается в Шотландии в одной странной гостинице, где все не то и все не те, чем и кем кажутся на первый взгляд. Тень принимает предложение подработать на выходных, побыв в роли телохранителя на вечеринке богатых и знаменитых. Но чем дальше, тем ему становится понятнее, что его роль во всем предстоящем не столь банальна.
Интересная история и, если вам пришлись по вкусу «Американские Боги», то советую ознакомиться и с ней.

картинка nastena0310

Прочитано в рамках игры:
"Школьная вселенная" 1/5 (факультатив)

Ланочка Lanafly , спасибо за компанию!

А если не читать Богов, рассказ может зайти?

Вот знаешь, я б не советовала, не понятно мне кажется в таком случае, что это за Тень такой, чего он шляется по Европе итд

Эх, ладно) Мне название и твоя картинка понравились))

А первая часть не привлекает?)

Приятная вещица, но мне так себе зашло) Я всё никак не перестану сравнивать с "Американскими богами", в этом ошибка)

Ага, ты многого ждала, а для меня та история законченная, поэтому я этот рассказ как то отдельно восприняла)

Старалась абстрагироваться, но поскольку гг Тень, то...

Ээх, ну что ж поделать)

ага)

Боги в хотелках и давно, но пока, чет не знаю, не время, видимо)

Интересно, что скажешь, если все же созреешь)

самой интересно, но пока, не сильно.:))

их переиздают регулярно, так что как созреешь, так созреешь)

ага, как время придет, не отвертятся)))

Мне прям в картинку захотелось)))))

мне самой она оч нравится)))

А картинка то какая) так и хочется туда)

завлекаю в историю))

Ага)