- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
Ksenija_Kulchytskaya14 февраля 2019Заинтересовалась этой книгой благодаря видео Veronica's book life, ну и конечно, плюс я не могла пройти мимо отзыва любимого писателя) Стивен Кинг назвал роман " Голодный дом" - "редкостной, великолепной вещью".
Итак сюжет таков: каждые девять лет в проулке Слейд, появляется загадочная черная дверь, которую очень трудно найти, но тот кто ее обнаружит найдет за ней роскошный сад и великолепный особняк...
Сам роман построен из пяти историй, которые связаны между собой.
Книга оставила неоднозначное впечатление, читается очень легко, даже захватывающее, радует загадочная жуткая атмосфера.
Но вот после прочтения, остался какой-то осадок, чего-то мне не хватило. И самое главное, уверена перечитывать не буду, поэтому 4.
Но я всё равно рекомендую прочитать эту книгу, она вполне скрасит вам пару вечеров.4 понравилось
375
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым