snow_flower

Другие книги серии:

«Бумажная принцесса» r40-green.png Рецензия
«Сломленный принц» r40-green.png Рецензия
«Разрушенный дворец» r40-green.png Рецензия

Я уже успела забыть какой же кобель этот Истон Роял. Самовлюбленный принц, который не знает слова "нет", и который привык получать все, что хочет. Но, как оказалось, на его пути тоже возникла та, которая может его перевоспитать. Та единственная, ради которой даже такой бабник, как Истон, готов измениться.

Но как же меня бесит его кобелиная сущность. Истон готов увиваться за каждой юбкой и совокупляться со всем, что движется, и боже, как это противно. Словами передать не могу, как воротит от такого образа жизни. Я правда не понимаю, как можно так жить - пьянки, гулянки, драки. И так по кругу. Неужели в жизни подростка нет светлых сторон? Хотя, это его поведение вполне объяснимо - он ведь не нужен отцу, который им вообще не интересуется, братья сами по себе, мама умерла, как он считает из-за него. Вот парень и пытается забыться в алкоголе и объятьях очередной пассии.

О книге могу сказать, что она вызывает очень противоречивые чувства - с одной стороны меня бесит поведение главного героя, огромное количество секса и грязи без которого вполне можно было бы обойтись, и книга бы точно ничего не потеряла. А с другой, мне интересен сюжет и развитие персонажей. Воротит, но в то же время хочется узнать, чем же все закончится.

Впрочем, с семейством Роял так всегда.

Книжное путешествие 14-й тур. Путешествие по книжному городу