13 февраля 2019 г. 15:09

2 Спойлер Я ожидала большего!

Прочитала книгу за час. Ну честно говоря я ожидала от неё большего. Да, интересная идея, задумка, оформление. Приятно то, что автор общается с читателем через страницы. Но в целом книги не произвела такого впечатления от которого замирает сердца. Да, весьма интересная работа, но много недоделанных моментов (и я не беру во внимания те фрагменты,когда автор обрывал повествование, мол "додумай сюжет сам").Так же персонаж не раскрыт.
Грустная история мальчика у которого была сложная судьба. Вроде-бы очень интересный замысел, но в книге всё так скомкано, что полностью погрузиться в жизнь Сойера просто не удаётся.
Но автору большой плюс за смелость, ведь была выбрана достаточно сложная, ещё не раскрученная тема. А так же есть несколько интересных цитат, которые заслуживают внимания.
В итоге хочу сказать, что книга не плохая, но особенного фурора ждать от неё не нужно. Один раз можно прочитать, расстроится и забыть книгу.
P. S. Не советую покупать бумажный вариант. Цены на неё очень высокие, а в итоге вы получите е всего лишь 159 страниц, тридцать процентов из которых будут картинки и полупустые страницы.