1 февраля 2019 г. 14:04

Забудьте классические книги, которые вы читали раньше, и представьте ярчайший роман, который создан из изысканных слов, живых диалогов, запутанных интриг и жажды справедливости. А главный вопрос, счастлив ли человек, достигший желаемой цели? Каждый читатель сможет честно ответить на этот вопрос.

Главная героиня отдается намеченной цели с сердцем и душой, забывая о себе и своих принципах. Она, как бесстрашный самурай, предпочла пренебречь собственной жизнью ради жизни сестры. Что же ждет их в дальнейшем, страницы романа покажут.

Из всех героев мне запомнился больше капитан Редж. Его необязательно любить, но каждый читатель испытает к нему смешанные чувства. Сначала он предстает сомнительным типчиком без капли достоинства. А дальше, знакомясь с ним ближе, я ловила себя на мысли, что этот хитроумный интриган такой великолепный джентльмен, и прониклась к нему теплом и восхищением!

Аннотация книги - лакомый кусочек - порождает интерес к прочтению. Повествование захватывает в вихре танца и увлекает за собой стремительным развитием событий. Роман интересно читать, после прочтения вы будете пребывать в легком восторге и удивлении. И поймете, что хотите добавки, и вам нужно продолжение!
Я получила искреннее удовольствие от прочтения. Это та книга, из которой извлекаешь много положительных впечатлений и радуешься необычному финалу.

Эта книга показывает, что не все действия, намеченные нами, приходят в нужную гавань. Но не стоит расстраиваться и опускать руки, ведь самая темная ночь перед рассветом. Жизнь не состоит только из черного или белого. Нужно уметь смотреть на ситуацию со всех сторон, извлекая для себя ценное. Пытаться пробраться к свету и не растерять себя по пути. Помнить, что зло, как и добро возвращается молниеносным бумерангом, нанося удар в самый неожиданный момент.