AlexSarat

2 июля 2011 г. 20:23

Шок, потрясение, глаза на затылке, а руки на щеках!
Каждый рассказ, я не хочу и описывать не буду, но вот парочку таких, что меня удивили, прокомментирую.

Начну, наверное, с того рассказа, которым назван сам сборник - "У нас всегда будет Париж". Что это было,я так до сих пор толком не понял. Пошел человек за пиццей, значит, а его тут преследует, потом взяли завели и вот это вот, ам.... не понимаю, и они туда вернуться, у них всегда будет Париж! Как говориться в народе: "Ёлки-палки, лес густой!", но в данном рассказе "Париж густой!".

"Массинелло Пьетро". Тут все понятно, в нашей жизни такое встретишь почти в каждом дворе, сумасшедший человек, который держит кучу животных, этих людей можно понять, они одиноки, но разводить столько, это извините меня, тупо и не красиво, особенно если это квартира. Только вчера видел по телевизору сюжет из Днепропетровска, 2 "бабушки" развели у себя в квартирах питомники. Кошмар, бедные соседи!

Также, очень, так, удивили рассказы: "Мы с мисс Эпплтри", "Город Памятный, штат Огайо" и "Улети на небо".
Стих "Америка", потрясающий, мне он очень понравился.

Свободы воздух — хлеб.

В общем-то, все рассказы очень хороши и по-своему не нормальны. Факты, факты! Парашют!

Ветка комментариев

Давайте уж фан-клуб, что ли, создадим :)