AlexSarat

2 июля 2011 г. 20:23

Шок, потрясение, глаза на затылке, а руки на щеках!
Каждый рассказ, я не хочу и описывать не буду, но вот парочку таких, что меня удивили, прокомментирую.

Начну, наверное, с того рассказа, которым назван сам сборник - "У нас всегда будет Париж". Что это было,я так до сих пор толком не понял. Пошел человек за пиццей, значит, а его тут преследует, потом взяли завели и вот это вот, ам.... не понимаю, и они туда вернуться, у них всегда будет Париж! Как говориться в народе: "Ёлки-палки, лес густой!", но в данном рассказе "Париж густой!".

"Массинелло Пьетро". Тут все понятно, в нашей жизни такое встретишь почти в каждом дворе, сумасшедший человек, который держит кучу животных, этих людей можно понять, они одиноки, но разводить столько, это извините меня, тупо и не красиво, особенно если это квартира. Только вчера видел по телевизору сюжет из Днепропетровска, 2 "бабушки" развели у себя в квартирах питомники. Кошмар, бедные соседи!

Также, очень, так, удивили рассказы: "Мы с мисс Эпплтри", "Город Памятный, штат Огайо" и "Улети на небо".
Стих "Америка", потрясающий, мне он очень понравился.

Свободы воздух — хлеб.

В общем-то, все рассказы очень хороши и по-своему не нормальны. Факты, факты! Парашют!

Ветка комментариев

Я, на этом сайте, уже прямо какой-то скандальный писатель, что не напишу, то критикуют, причем одни и те же люди критикуют, все время. Один тут обреченный вообще поражает меня своим негативом, зайду к нему в профиль, смотрю прочитанные книги, а там, выше 3, оценок нет, только на Гарри Поттере 5, и все(ну, это дело вкуса, тут я не придираюсь к этому любопытному "мэну"). А другая: "Почему столько плюсов? Ад и Палестина!". Та Едрит-Мадрит, это что, зависть!?? Или я, что-то может не понимаю? Ваши рецензии, что не выставляют на главную и у вас из-за этого, что-то происходит?? 0_0 И ответ: Плюсы ставят, наверное, потому что рецензия нравится, не нравится, не ставьте, я вам, что угрозы не пишу, что бы вы мне +1 поставили!?? И все время одни и те же, одни и те же. Против меня тут уже коалиция собирается, как я посмотрю. Одни и те же, одни и те же.
А пишут хорошое отзывы, все время разные пользователи(Спасибо meremang_books и Empty !). Все пишется непосредственно и от всей души, как подумал так и написал.
И вот этот дуэт, с какой-то там Куницей, или Кунцевич, не знаю, все время мне ставят палки в колеса, "Не пиши!", или "Мы обреченны!", Пху на вас, три раза, по украински! Писал, пишу и буду писать!
И наверное уже перестану придерживаться в своих рецензиях цензурщины, теперь буду писать все как есть, на чистоту, если что, то наперед простите меня за мой "французский" !
Обреченные, ух!nono.gif

Ууу, баюс. Спряталась под шкаф :)

представила эту картину :)))))))))))))

Не можешь, ты меня не видела :Р

Для того, чтобы представить человека, который втискивает свое тело под шкаф, много фантазии не нужно :), и да, как я могу представить, что этот чел с твоим лицом, если я тебя не видела, это логично и само собой ясно...

Да-да, на чистоту!

Ливлиб раньше был намного дружелюбней..
не поддавайся на жалкий троллинг =)
p.s. ничего, что на "ты"?

Жаль, что сейчас это не так... :((

ЛЛ и сейчас дружный! А собственных мнений никто не отменял.

Мвааааа, быть теперь Славе в театре моего воображения под грифом "какая-то там Куница".

О_О А меня-то за что!?

*уаааа, уаааа, мамаааааа* (плачет)