20 января 2019 г. 20:10

5 Я готова просто плакать смотря на эту книгу!

— Деймон, этот тип не был случайным психом.
— Оу, а ты у нас теперь эксперт по психопатам?
— Месяц рядом с тобой, и я чувствую, что могу легко защитить диссертацию по этой теме.

ЧЕРТ! ЭТА КНИГА ПРОСТО ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!! Спасибо огромное автору: Дженнифер Арментроут за безбашенную,позитивную,оригинальную,восхитительную книгу.Готова еще перечитывать и перечитывать эту серию книг,кстати это пенталогия.(Если без второстепенных частей,а если с ними,то октология)
В этой книге присутствуют изъвительные и саркастические фразочки в стиле-как я называю-"Деймона Блэка"

— Знаешь, что?
— Что?
— Я заглядывал на твой блог.
О. Дорогой. Младенец. Иисус. Как он его нашел? Неужели мой блог теперь можно было гуглить? Невероятно.
— Вижу, ты снова меня преследуешь? Может, мне стоит обзавестись судебной санкцией, запрещающим тебе это делать?
— Только в твоих снах, котенок, — хмыкнул он. — Хотя подожди... по-моему, я и так уже играю в них главную звездную роль, верно?
Я закатила глаза.
— В кошмарах, Деймон. В кошмарах.

- Как ты все еще можешь хотеть меня? -Спросила я.
Деймон прижался лбом к моему.
- О, я все еще хочу задушить тебя. Но я ведь безумен. Да, и ты сумасшедшая. Может быть, поэтому. Может быть, нам просто суждено сходить с ума вместе.

вспоминая все события-читала я давно в 2017-18 году-я готова рыдать,потому что соскучилась по главным героям,даже по Томпсонам.

Ну ладно,давайте о хорошем.Книга читается легко,довольно-таки быстро,ЗАПОМИНАЕТСЯ(как и все книги Дженнифер Арментроут).
Честно сказать,я не могу связать нормально слова,так как у меня просто напросто нет слов от этой книги.Я просто хочу встретить автора и расцеловать.
иногда хотелось попасть в само произведение и быть рядом с главными героями,быть их друзьями.
Я ОБАЖАЮ эту книгу и самого автора и надеюсь многие прочтут именно эту книгу и так же полюбят и вложат эту книгу себе в душу...
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ УСНУЛИ ЧИТАЯ ЭТО
с любовью,Саймон(шучу)Катя :3
r100-x-green.png

Спасибо Алисе,за то,что посоветовала и дала(в бумажном формате) прочесть.
Вскоре я купила себе эту серию