18 января 2019 г. 22:27

5 Отличная книга, для тех кто любит египесткую мифологию

Сюжет книги хорошо продуман, наша главная героиня Лили, ей 17 и она дочь состоятельных родителей, которым впрочем на нее совершенно наплевать, в отличие от их имиджа. Кажется, девушка должна быть такой, как и ее предки, но она воспитанная, добрая и дружелюбная особа. Она проводит много времени в музее, которому помогает ее семья, поэтому все работники этого заведения считают Лилиану за свою, любимое занятие это наблюдать за незнакомыми людьми, иногда рисуя их. И вот в один прекрасный день, она в очередной раз пришла в свою излюбленное место и затаилась в отделе Древнего Египта чтобы собраться с мыслями, но этому не суждено было сбыться. Именно тогда и состоялась их первая встреча Нехабет и Амона. Далее следуют фантастические и увлекательные приключения этой парочки. Принц солнца как персонаж очень увлекает, прописан очень правдоподобно, даже временами хотелось протянуть руку сквозь страницы книги и пощупать его. Мудрый, привлекательный, храбрый, мужественный вот какой он, а его стародавняя манера общаться просто завораживает, именно такой галантности не хватает современным парням. Если подытожить, то эта книга сборище красивых, привлекательных, галантных принцев (Амон, Амоз и Астен), захватывающих и опасных приключений и трогательная любовная линия которая тронет сердце каждого.

Отсутствие очевидного выхода не означает, что его нет в принципе. Нужно просто хорошенько поискать

Всего хорошего