WtL

15 января 2019 г. 23:30

4 Фантастический космический боевик

Прочитала всю тетралогию. Она закончена.
Это чистая боевая фантастика. Много описаний боестолкновений на планетах и в космосе.
Напомнило "Звездный десант".
Получился бы отличный зрелищный фильм по этим книгам.
Для любителей жанра идеально.
Социальная и в каком-то плане научная составляющая на... ну не для этого жанра. Имейте ввиду.

Ветка комментариев

Товарищ, Вы с Луны свалились? Я опубликовала книгу ЛитРес в мае 2018 года, представитель Литрес перезвонил мне и потребовал поменять имя на патриотичное и добавить войну. А в августе 2018 уже вышел копипаст. Оправдания что Глебов НЕ читал книгу смешны по сути, когда ЕГО опус - копипаст моей книги Энцелад Титан Галактические законы Континуум. Совпадения: 1. Солнечная Система терраформированна плюс Империя и Император. Оба парня приходят в себя на Титане система Сатурна Солнечная Система в обществе Ольги- медика. Оба наполовину инопланетяне, оба были почти смертельно ранены инопланетянами, оба почти смертельно больны - лихорадка Леднева в подленнике, астероидной горячкой у плагиатора. А Титан - не астероид. потом ребята идут учиться в колледж пилотов Лан , в военную академию Игорь Лавров. Зачем парню с тремя высшими в военное училище, КАК он туда пролез после паллиатива (где он за две недели окончил три вуза)?? Кстати, врач который его не пущщает - один в один "мой" Михайлов, который Лану кровь портит своими запретами. Еще совпадений? Тут несколько листов машинописного текста, правда на шведском, но я переведу, мне не влом. Не нужно меня выставлять вымогателем. ЛитРес ОГРАБИЛ МЕНЯ ограбил цинично и жестоко, когда я по больницам моталась с ребенком. Это было... жестоко. А скандал... ну не плагиатили бы не было скандала. Для меня Лан - как еще один ребенок. Поэтому появление дубля с именем Игорь Лавров выбесило. Я не просто пойду в СУД. Я пойду в Шведский суд. В Швеции все делается очень долго и очень дорого . Любой суд - лет пять занимает. Я же сказала, что для меня это сейчас вопрос чести. Помимо того, что ЛитРес нанес ущерб в особо крупном размере . Так что выигрыш в суде о плагиате - это половина дела. Затем - иск о том, сколько денег ЛитРес задолжал. Мои затраты на суды и переводы и экспертов, стоимость адвоката, стоимость иллюстраций... плюс то, что заработал литрес на книгах плагиатчика. Но самое главное... скандал, товарищи. Книга о главном герое с именем Лавров гадкий плагиат на книгу шведского писателя -русофила! А наши однопартийцы помнят, как я защищала идею о том, что с РФ надо дружить и выгодно иметь дело! Так что суд будет. Да, это долго . Доказала я им ... на собственном примере, как с РФ дело иметь.