13 января 2019 г. 23:36

4 Алексей Решетун «Вскрытие покажет. Записи увлеченного судмедэксперта»

Алексей Решетун
«Вскрытие покажет. Записи увлеченного судмедэксперта»
. Эта книга пришла мне в подарок на прошлые новогодние праздники ( огромное спасибо за этот чудесный подарок ).
. Мне кажется, не важно увлечён ты медициной или нет, эта книга обязательно привлечёт к себе твоё внимание.
. Алексей Решетун – автор этой чудесной книги, является судебно-медицинским экспертом, и не по наслышке знаком со смертью и всем, что с ней связано.

. В книге нам поведают в чём разница между судмедэкспертом и патологоанатомом; опровергнут все известные мифы о трупах; расскажет как проводится осмотр и вскрытие самих тел. . Мне безумно понравилось то, что в книге описаны реальные случаи, с которыми сталкивался автор в своей работе.
И как бы это ни было ужасно, но любой не обдуманный и не аккуратный шаг может привести не к самым приятным последствиям и исходам. В основном к самым плачевным последствиям приводит чрезмерное употребление алкоголя ( Так что не пейте товарищи!!! ).
Большинство медиков достаточно ценично относятся к своей работе. Они могут поведать по собственному опыту... Зачастую мы видим по настоящему страшные вещи, на которые не каждый сможет спокойно смотреть. Поэтому, огромный + тому, что в книге нет картинок. Но для тех, кто посильнее духом, есть QR-коды, по которым можно увидеть реальные детальные фото описанных историй в книге. .
. А вас привлекают книги на медицинскую тематику?...

картинка ViktoriyaNazarova882