5 января 2019 г. 22:14

3 Строго для фанатов сериала "Girls"!

Лина Данэм одновременно и актриса и создатель популярного сериала "Girls" (Девчонки\Девочки). Рассказывает он о жизни четырёх подруг, одна из которых Ханна (Лина Данэм). Фишкой сериала является его простота, но в тоже время откровенность. Девушки решают свои людские проблемы, ищут себе место в жизни, ходят на вечеринки, находят любовь. И всё это сопровождают откровенные разговоры и сцены 18+ без романтических прикрас.

Вы спросите зачем я это рассказываю?
Потому что книга по атмосфере точно такая же. Здесь нет сюжета или практических советов. Лина Данэм просто рассказывает о сексе, любви, психических расстройствах и своём теле. Человек просто рассказывает о себе. Фанатам сериала должно зайти, ибо что книга, что сериал по сути не о чём, но в тоже время задевают важные проблемы (интересное смешение, неправда ли?).

r30-gray.png
Книга прочиталась быстро и вполне интересно. Правда, зачем я её читала, я так и не поняла.
Рекомендую тем, кто уже посмотрел весь сериал и скучает по нему, и тем, кто хочет узнать побольше о самой Лине Данэм. Вернее об её "тараканах".