JuTy

4 января 2019 г. 22:30

Это что-то невероятное! Пронзительная история о любви, трогает прям до слез. Даже не хочется больше ничего писать, потому что про самые любимые книги редко можно сказать что-то вразумительное - это чистый восторг. Хочется просто восклицать: а какой там герой! А какая героиня! А какая история! А я хочу еще раз ее прочитать, и лучше не один!

По сюжету Адель должна стать женой принца Рона. Ее с детства к этому готовили. Она приезжает в королевский дворец вроде как компаньонкой к принцессе, но по факту на помолвку, а потом и свадьбу. И здесь встречает королевского бастарда, в которого влюбляется чуть ли не с первого прикосновения, не с первого взгляда. Вместе им быть никак нельзя. Этот бастард - невероятно сильный маг, он может читать мысли, владеет громадной силой и видит пути будущего. Да, и еще он проклят - он умрет до двадцати пяти лет. И все пути будущего, что он видит, ведут лишь к смерти. Либо только его, либо и его, и Адель. И только в ее силах будет вырвать его жизнь из лап смерти и остаться вместе.

Звучит, может быть, и как бульварный романчик, но написано невероятно пронзительно, душевно и интересно. Тут и интриги, и нет прям отрицательных героев, и нити судьбы, и отношение к жизни, и интересная магия, и даже путешествие во времени, совсем крохотное и безумно задевающее за душу.

В общем, советую читать, читать и читать. И перечитывать :D

Собери их всех