3 января 2019 г. 23:29

5 Надежда есть

Кто сталкивался с аутоиммунными болезнями, тот однозначно слышал от врачей, что они не знают как это лечить и в общем то лечения как такого нет. Эта книга дает надежду на излечение без таблеток. Возможно, в нашем мире практически нельзя следовать всем предписаниям, но надежда есть.
Быстрых результатов никто не обещает, нужно время. Это логично, тк ваш организм на протяжении долгого времени накапливал в себе все то, что вы ели, чем дышали и как на него забивали.
Главное, что с помощью этой книги можно найти причину возникновения болезни, а не устранять таблетками следствие.
Мне книга очень помогла, с помощью нее я изменила полностью свое питание и чувствую себя гораздо лучше.

Совершенно с Вами согласна! Обошла неимоверно огромное количество врачей и все, что я слышала от них это: «Ничего не поделаешь, придется смириться!». Теперь использую эту книгу, как путеводитель, она всегда у меня под рукой. Самое удивительное, что врачи толком объяснить даже не могут какого рода эти болезни. А тут и с научной точки зрения разъясняют читателю. Желаю скорейшего выздоровления:-)))!