- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
glip741 января 2019Вот и начался новый год с приятных открытий. Книга захватывающая, не буду придираться к небольшим несостыковкам, если удалось проглотить книгу за несколько часов, то это прямое попадание, а поиски несоответсивий оставим другим. Интересный сюжет, лёгкий слог, иногда мурашки, что ещё нужно для приятного отдыха ?
4 понравилось
251
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым