Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    glip74
    1 января 2019

    Вот и начался новый год с приятных открытий. Книга захватывающая, не буду придираться к небольшим несостыковкам, если удалось проглотить книгу за несколько часов, то это прямое попадание, а поиски несоответсивий оставим другим. Интересный сюжет, лёгкий слог, иногда мурашки, что ещё нужно для приятного отдыха ?

    like4 понравилось
    251

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым