29 декабря 2018 г. 21:28

5 АААА ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА ЛЮБВИ❤

Эта книга мне очень понравилась. Она лёгкая,романтичная в ней рассказывается о проблемах в подростковом возрасте и как их преодолеть. Я запомнила одну цитату которая мне очень понравилась "нужно заглянуть страху в глаза чтобы понять что ты сам его придумал" главная героиня книги это обычная девочка которая живёт в Брайтоне вместе со своей семьей,у неё есть лучший друг Эллиот и что ещё нужно для счастья! Но девочка очень неуклюжая,попадает в неприятные ситуации,не знает что говорит,боится больших групп людей.( все эти панические атаки начались когда Пенни попала в авиакатастрофу,но вместе с семьёй они выжили и почти не пострадали) Но шрам в душе остался кажется навсегда,именно из за этого девочка не может быть уверенной в себе. Но в канун рождества Пенни встречает Ноя парня музыканта и это любовь с первого взгляда. Вместе они боролись побороть эти панические атаки Пенни и кажется у них это получилось! Чем закончится книга понятно с первых слов,но нереально красиво написано! Атмосфера любви,ласки,заботы. Временно отключаешься от мира и паришь где то в облаках и мечтаешь..мечтаешь..