3 декабря 2018 г. 07:32

5 Как книга улучшает жизнь

Дорогой Владыка Мория, невероятно счастлива, что ты снова пришел в Россию после работы с Еленой, Блаватской, и Елены и Николая Рерихов, теперь и через Татьяну Николаевну Микушину! Благословенное время, спасибо, Учитель! Как долго я тебя искала...

Еще задолго до того как ты позволил мне найти твои новые послания на сайте "Сириус", я мечтала о встрече с тобой, но понимала что я еще не готова и надо много работать над своими недостатками, и вот - уже читаю и исполняю твои обновленные учения, даже не верится!

Твои рекомендации поддерживают мою душу в постоянной радости лучше всяких психологов, чувствую твою поддержку и твои знаки, учусь различать, стала добрее и спокойнее, улучшились мои обстоятельства и отношения, а сайт Сириус Микушиной Т.Н. постоянно направляет работу над собой, не дает сбиться, его открываю первым.

Дорогая Татьяна Николаевна, низкий поклон за ваш труд! Книга волшебная, текст легкий, формат приятный, у меня дома целый алтарь из этой серии "Владык мудрости" - здорово, когда Учителя всегда рядом, и конечно Ваша книга "Посланник" тоже среди них. Этой книги тут еще пока нет, но скоро будет, люди должны знать кто такой Посланник и как им становятся. Спасибо Гуру! r100-x-green.png