Книга «Мория» – уникальна. Многие, кто прочитал ее, скажут, что это настоящая удача в их жизни – встретить эту книгу на своем Пути.
В книге представлено Учение Владыки Эль Мории, переданного через…
Серия: Владыки Мудрости
Издательство: Издательский Дом "СириуС"

3 декабря 2018 г. 07:32

5 Как книга улучшает жизнь

Дорогой Владыка Мория, невероятно счастлива, что ты снова пришел в Россию после работы с Еленой, Блаватской, и Елены и Николая Рерихов, теперь и через Татьяну Николаевну Микушину! Благословенное время, спасибо, Учитель! Как долго я тебя искала...

Еще задолго до того как ты позволил мне найти твои новые послания на сайте "Сириус", я мечтала о встрече с тобой, но понимала что я еще не готова и надо много работать над своими недостатками, и вот - уже читаю и исполняю твои обновленные учения, даже не верится!

Твои рекомендации поддерживают мою душу в постоянной радости лучше всяких психологов, чувствую твою поддержку и твои знаки, учусь различать, стала добрее и спокойнее, улучшились мои обстоятельства и отношения, а сайт Сириус Микушиной Т.Н. постоянно направляет работу над собой, не…

Владыка Мория

Наступил момент, когда вы в своём сознании должны отказаться от любого проявления борьбы
20 марта 2005 года

Вы пришли в этот мир действовать. Исполняйте свой долг!
25 апреля 2005 года

Я войду в ваши храмы и буду действовать через вас
28 апреля 2005 года

Вы можете получить в своё распоряжение мощнейший инструмент Бога
29 апреля 2005 года

Для тех из вас, кто готов следовать Воле Бога, я буду столь заботливой нянькой, которую вы не найдёте на физическом плане
5 мая 2005 года

Устремлённость, постоянство и преданность. Это те качества, которые необходимы нашим ученикам
14 мая 2005 года

Вы должны действовать, действовать и действовать
21 мая 2005 года

Зажигайте ваши факелы и идите, дарите ваш огонь миру
25 мая 2005 года

Сейчас Россия проводит генеральную уборку
9 июня 2005 года

Учение о Свободе
19 июня 2005 года

Ваше сознание является единственным ограничением вашей Божественной Свободы
21 июня 2005 года

Я поздравляю вас с удачным осуществлением этого важного эксперимента по осаждению важнейшей и своевременной информации на физический план
30 июня 2005 года

Вера является тем лекарством, которое вам необходимо
21 декабря 2005 года

Наставления о том, как вы должны относиться ко всему, что вас окружает в вашем плотном мире и в более тонких мирах
20 апреля 2006 года

Мы зовём вас следовать по нашему Пути
30 апреля 2006 года

Найдутся те, кто проявит своё постоянство и преданность и сможет помочь нам в осуществлении наших целей
7 июля 2006 года

Почувствуйте ответственность и сохраняйте ваше устремление
19 июля 2006 года

Я желаю вам успешной работы над собой
21 июля 2006 года

Мы спешим донести до вашего сознания новые задачи, которые необходимо осуществить
27 декабря 2006 года

Вся ваша жизнь должна быть подчинена Божественному Служению
10 июля 2007 года

Послание моим ученикам
23 декабря 2007 года

Я пришёл оповестить вас об окончании очередного этапа нашей работы и о начале следующего этапа
10 января 2008 года

Требуется идти и делать дела Братства уже сейчас
1 июля 2008 года

Суровость момента обязывает меня предупредить вас о происходящем
29 декабря 2008 года

Закончилось время обучения, и настали практические занятия по йоге действия
5 января 2009 года

Мы продолжаем дело, начатое нами в России
10 июля 2009 года

Я желаю вселить в вас уверенность и освободить от страха
21 января 2010 года

Мы протягиваем нашу руку помощи каждому, кто просит нас о помощи
5 июня 2010 года

Не вширь идя, а вглубь продвигаясь, вы достигаете
23 декабря 2010 года

Способность допустить
26 июня 2011 года

Я вам указываю ясно путь и направление вашего движения
2 января 2012 года

Нужно начать действовать!
28 декабря 2012 года

Вы обязаны вернуть в вашу жизнь Бога!
27 декабря 2013 года

Покажите ваши достижения, и мы будем готовы дать вам большее понимание и большие знания!
29 июня 2014 года

ISBN: 978-5-903894-68-0

Год издания: 2015

Формат 98х140 мм, твёрдая обложка, 384 с.

Жанры:  Эзотерика

Теги:

Cерия книг «Владыки Мудрости» является необыкновенной.

картинка IrinaKondratovich

Мало кто знает, что почти каждая книга из этой серии была создана Татьяной Николаевной именно в периоды, когда соответствующий Владыка был её Учителем. То есть каждая книга была буквально рождена в энергиях Владыки. Читая Послания конкретного Владыки, мы направляем ему своё внимание, а значит, энергию, и так посредством чтения Послания происходит наше общение с Ним.

Именно для того чтобы почувствовать каждого Владыку и лучше понять то Учение, которое Он даёт, создана эта серия.
Мы можем почувствовать безграничную любовь Иисуса Иисус , Милосердие, сострадание и нежность Матери Марии Мать Мария , волю и устремлённость Владыки Мории, мягкость и тонкость Владыки Кутхуми Кутхуми , оптимизм и радость Владыки Сен-Жермена Сен-Жермен , Вселенскую Мощь Господа Шивы Шива .

В одном из Посланий Владыка Кутхуми так говорит о своих Посланиях: "Я прихожу раз за разом, и наши беседы напоминают то, как я с помощью тончайших инструментов – пинцета и кисточки – пытаюсь найти и показать вам тонкие процессы, которые происходят в вашем сознании". Читая книгу с Посланиями Возлюбленного Кутхуми, мы можем получить этот уникальный опыт общения с этим Владыкой.

Каждый из портретов (ликов) Владык, размещённый на книгах, является Фокусом Владыки.

Интересна история создания обложки одной из книг. Когда создавалась книга Майтрейя , Татьяна Николаевна спросила Владыку, какого цвета должна быть Его книга, на что был получен ответ: "Книга должна быть цвета зари наступающей Новой Эпохи..."

Короткий видео-ролик представляет книгу Татьяны Николаевны Микушиной "МОРИЯ".
Книга из серии "Владыки Мудрости".

Кураторы

3 декабря 2018 г. 07:32

5 Как книга улучшает жизнь

1 декабря 2018 г. 20:02

5 Незаменимая книга о жизни и для жизни

Жизнь человека рождает бесконечное количество вопросов: почему со мной случилось то или другое, зачем я живу, как найти источник счастья и любви , что вообще я могу сделать в том хаосе, который разворачивается вокруг, льется с экранов и страниц газет? Вот здесь, в книге "Мория", как и в других книгах Т. Микушиной, можно найти ответы. Это реально меняет сознание, переворачивает все с головы - на ноги! Советую всем прочитать!