- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
Auf_Naxos25 ноября 2018"Холодный дом" - примитивная халтура Митчелла. От лирики, сложной структуры и фантазии "Облачного атласа" (тоже, впрочем, совсем не совершенного) тут нет и следа. По большому счету, это драфт сценария крайне среднего ужастика про дом с привидениями, причем со всеми возможными штампами: старый особняк, вневременной портал, портреты жертв вдоль лестницы, поедание душ, серебрянные спицы, близнецы-искусители, вселение в чужие тела и прочий мусор. Характеры выписаны очень слабо, грубыми мазками - подросток, страдающий от комплексов, дубина-полицейский, мальчик-аутист и все в таком же духе. Вопиюще слабо.
9 понравилось
659
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым