- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
junetatuola23 ноября 2018Я раньше не читала Митчелла и пропустила кучу хвалебных отзывов в самом начале, поэтому не было никаких завышенных ожиданий и предвкушений. Я просто прочитала сборник вполне увлекательных рассказов с атмосферой мистики и жути. Вполне себе хороших рассказов, написанных хорошим языком. Книга не вызывает никаких отрицательных эмоций, но оставляет ощущение чего-то одноразового, типа чтива в самолете.
62 понравилось
2,3K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым