11 ноября 2018 г. 01:54

5 Женщина - глазами мужчины...

Знаете, я эту книгу ждала больше, чем все остальные написанные, Вячеславом. И после ее прочтения, ходила несколько дней под впечатлением. Хоть и "Кофейня" остаётся моей наилюбимейшей, то "Женщины созданы, чтобы их...", как душевная жизненная мантра. Эту книгу нужно прочесть каждому мужчине, не только женщине. В строках этой книги я нашла столько близкого, родного и душевного. То, что сказать своими словами не смогла, а Вячеслав сказал. Храню эту книгу на книжной полке, как инструкцию к женской душе.
Читала я книгу в очередной раз, в самый необходимый момент. В отпуске. Находясь далеко от родного города на берегу озера. И знаете? Это было прекрасно. Я исклеила книгу стикерами с прекрасными цитатами и считая, что отрывки написаны про меня или обо мне.
Последние же строки, где говорится вся суть женского существования, которую до сих пор в этой жизни не каждый мужчина понял, меня заставили улыбнуться! Ведь есть мужчины принимающие и уважающие женщин, какими бы они ни были. Ведь без нас, дорогие наши мужчины, Ваша жизнь была бы далеко не такая красочная.

Благодарю Вячеслава за такие прекрасные, душевные и честные книги!

Поддерживаю

смущают меня такие рецензии. у всех четырёх рецензентов новые аккаунты и либо одна книга прочитанная - эта, либо 3 другие этого же автора.
спасибо, я чуть было не купилась

Нужно жаловаться сразу на такое.

Согласна)) обожаю Праха

И я обожаю все его книги))