- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эхо
alice_lim17 октября 2018Я наблюдала за книгой с момента анонса, но особого интреса она у меня не вызвала. Аннотация показалась странной и я посчитала, что книга детская и читать ее не буду. Но, по счастливой случайности мне выпала возможность ее прочесть и уже с первых страниц я пропала.
Эхо - история о любви, дружбе, верности, отваге, преданности.
Во время прочтения мое сердце постоянно замирало, а последние страницы читались с трудом - не хотелось заканчивать чтение.
Три главных героя - Фридрих, Майк и Айви живут в разных городах и ничем не могут быть связаны, но все-таки их судьбы переплетаются на фоне музыки и войны. Все трое являются настоящими музыкальными гениями и они проходят через множество испытаний, чтобы достичь своей мечты.
Расовая дискриминация, начинающаяся война, становление ребенка в мире - все это вы встретите здесь. Я была в полном восторге, не могла оторваться!) Одна из лучших книг года и однозначно теперь мой любимчик :)6 понравилось
623
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым