Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

5 октября 2018 г. 23:08

5 Каждый из нас ищет свою дверь, дверь в лето.

Это чрезвычайно интересное произведение. Во-первых: это Хайнлайн, - то есть простой и легкий для восприятия и чтения язык повествования. Меня не остановила даже головная боль. Во-вторых, не типичный и не скучный сюжет. Тут и путешествия во времени, преданность, любовь, предательство, изобретения, месть, хитрость, предприимчивость, верность и т. д. И яркие герои, - даже у животных есть свой характер и они его очень нетипично проявляют. И да, я знаю как воет от безнадеги или ярости кот, это реально жутко, поверьте. Ибо это вам не банальные "хотюнчики" или "депрессняк после кастрации", это его бешеный взгляд и стоЯщие дыбом волосы у вас на затылке... Так же, в этом произведении присутствует хладнокровный, тонкий расчет и предпринимательский способ мышления, дружеская поддержка от совершенно незнакомых людей и куча гаджетов из будущего, которые мне бы очень хотелось или видеть или прочувствовать.)
Такая вот интрига.)
Я с преогромнейшим удовольствием просмотрела бы фильм, снятый строго по сюжету. Мне эта книга очень сильно понравилась, и я реально счастлива, что она мне выпала.) Советую к прочтению всем желающим и любителям фантастических путешествий во времени, даже с животными.) Желаю всем найти свою дверь в лето ;) =)
картинка Virna_Grinderam

Книга прочитана в рамках игры "Дайте две!" Light version. Игра № 54"

Эх, стоит эта книжечка на полке и все никак не дождется своей очереди на прочтение! Хайнлайна в школьные годы очень любила читать))
Какой классный котейка у тебя здесь:))

Поверь, она стоит твоего внимания. Тем более, можно осилить за день даже в очень расслабленном темпе.)) Котеечка взят на просторах интернета, но он реально очень и очень классный. =)))*

А да? Даже за день, хм, надо подумать и как-нибудь вместить эту книгу в свой график))

Обязательно подумай, мне кажется, ты не пожалеешь ;) =) Я даже забыла о том, что у меня болела голова, когда я начинала читать это произведение!)))

Книга с терапевтическим эффектом?)) Такую надо срочно читать!!:)))

Он был таким для меня. Мне очень понравилось. =)))