23 сентября 2018 г. 20:55

Третья книга серии "Любовь и спорт" пошла у меня значительно лучше, чем прошлая. Сюжет относительно новый для автора, тут меньше спорта, поэтому история показалась мне немного отличной от всей серии.
Здесь и герои немного другие, нетипичные для Васиной. Если Лиза похожа на главных героинь предыдущих книг своим бойким характером, смелостью и яркостью, то Диана совершенно не похожа. Она милая, скромная, не осознающая какая она на самом деле. Ей пришлось многое пережить, что не прошло бесследно, у Дианы остались психологические проблемы, которые она стойко преодолевает, и это вызывает восхищение.
Кирилл и Илья-персонажи с новыми характерами для книг этой серии. С виду грозные, но внутри отличные парни, готовые защитить тех, кто им дорог. Очень понравился поворот в отношениях Кирилла, такого я не ожидала. Но практически с самого начала можно догадаться кто посылает сообщения Диане, хотя это совершенно не портит историю. Илья оказался очень понимающим и упорным. Восхищает, что парень готов на все ради своей любви и не требует ничего взамен.
Эта книга более романтичная, в ней, как и в других книгах автора есть и интересный сюжет, и яркие герои, и юмор. Мне она понравилась значительно больше, чем прошлая. Но не стоит ждать от этой книги чего-то необычного. Это простой, но хороший молодежный роман.