- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голодный дом
LoraE29 августа 2018Черновик отзыва был написан сразу после прочтения. Собиралась потом отредактировать, но увы... Давно не читала "ужастиков". В свое время зачитывалась С.Кингом, привлекала жуть. Книгу было читать интересно, хотя, честно говоря, было жутковато. Стиль очень хорош. Книга состоит из пяти историй - по количеству действующих лиц (жертв Голодного дома). Отсылки рецензентов к "Голодным играм" (якобы там можно найти объяснение всем этим Окрыленным и т.д.) пока желания читать эту книгу или что-нибудь еще у автора не вызвали.
6 понравилось
868
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым