""Дайте две!" нам три годика". (НАБОР ЗАЯВОК ЗАКОНЧЕН!) — стр. 2

картинка cahatarha

Дорогие, милые, любимые, вот и пролетел ещё один год. "Дайте две!" исполняется 3 годика. Мы уже взрослые, порой кажется, что довольно-таки старые, вот и память у кураторов иногда подводит, и набор можем открыть с опозданием :))) Но разве это важно? Целых 3 года неутолимый и беспощадный рандом правит на просторах "ДД", целых 3 года игроки записываются в книжное рабство, а мы, кураторы, в рабство ещё большее.

Какой же ДР без плюшек? В этом году мы решили не раздавать значки парочке игроков, а от всей души поблагодарить активных участников. Итак, все, кто примут участие в этой игре, получат уникальную возможность 1 раз попросить переиграть лотерею в любой из версий игры ДД без видимых на то причин. Естественно, это не все маленькие плюшки, будьте внимательны и следите за сообщениями в этой теме.

Мы также опять решили устроить бонусную мега-супер игру в честь дня рождения. НО… это не совсем обычная игра. Итак, основные моменты, на которые нужно обратить внимание желающим в неё поиграть:
1) Чтобы все могли выспаться и не ждали до полуночи, набор начнётся ровно в 13:00. Продлится он до 13:00 14 апреля.
2) Игра проводится по принципу полной версии «Дайте две», и в старом формате, не автоматизированном (почему, см. пункт 4);
3) Можно подать только 1 заявку;
4) В этот раз мы, координаторы, решили немного отдохнуть. Поэтому книги будут разыгрывать… сами игроки. А именно, участник, подавший заявку, разыгрывает книгу из своего вишлиста следующему игроку (например, я подаю заявку первой и разыгрываю 3 книги из своего вишлиста следующему записавшемуся за мной участнику, затем он разыгрывает 3 книги из своего вишлиста игроку, подавшему заявку после него и т.д.). Ваши покорные слуги только отмечают выбранные книги в корневых сообщениях (заявках) участников :) *ОЩУТИ СЕБЯ ЗЛОБНЫМ КУРАТОРОМ!*
5) И самое главное – нет никаких сроков для прочтения! Да! Нет сроков – нет долгов! Т.е., если вы по какой-то причине не прочитаете выпавшие 2 книги, это не будет считаться долгом. А если их прочтёте, то вам плюсик в карму (соответственно +1 засчитанная игра)
6) В бонусную игру принимаются все! Даже если у вас долг, даже если вы играли год назад и ничего не прочитали, ВООБЩЕ ВСЕ))))
Форма заявки.
"1. Участвую!
*2. N раз. (имеется в виду общее число игр – и полных версий, и лайт-версий, и днерождественских, если участвовал)
3. Ограничения/пожелания
4. Ссылка на подборку если она есть

Ну и конечно же статистика:
картинка cahatarha

картинка cahatarha
Подробней в комментариях))

Ну и напоследок, всем кураторам и любимым игрокам предлагаю пройти тест на профпригодность поделиться своей историей))))
Исповедь игромана:
1. Сколько вы с нами?
2. Как нашли «Дайте две!»?
3. Что соблазнило на это рабство?
4. Что не дает уйти?
5. Я хочу сказать что ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Комментарии


Девченки, еще раз спасибо вам! Вы устроили в моей голове настоящую вечеринку, я даже слышу музыку и голоса!)))
*кажется, я сошла с ума)))))*


Всех с днем рождения любимой игры!!!! Кураторам отдельное поздравление и огромное спасибо!!!!


С Днём Рождения, ДД!!!

С вами недавно, но уже люблю и подсела на вас.)


Я с ДД совсем недавно (примерно 8 мес.), но это была любовь с первой игры serdrchki-654.gif я вгрызлась в нее зубами, вцепилась ногтями и обвила руками и ногами. Не пропускаю ни одной игры и вот недавно даже удостоилась значка (мелочь а приятно).
Каждый раз не могу ограничиться одной заявкой и с трепетом жду оповещения "для вас выбрали книги"...уи-и-и-и-и!
За время участия в ДД получила возможность познакомиться с новыми авторами, новыми произведениями и найти единомышленников.
Поздравляю всех с 3-х летием!!!
prazdniki-590.gif
Да прибудет сила с ДД, зеленым чаем и печенюшками!
P.s: ДД не брошу, во веки веков, аминь!


Ура-ура!!! С Днём рождения любимую игру и кураторов!!!

blestyashki-den-rojdeniya-88.gif

Я не помню, правда не помню, как и почему я к вам пришла. Но одно знаю точно, что я ваша навеки. Это любовь blestyashki-lubov-118.gif...
И уже где-то два с половиной года. А то что должник... Ну так.. С кем не бывает))) сама виновата, надо одну заявку подавать, а не пять. Но азарт ведь!!!)
Что не даёт уйти? Всё) милые злые кураторы, азарт, жадность, привычка, интрига, рандом)
Я хочу сказать, что жаль, что ДР раз в год))) а ещё я хочу плюшкуsmayliki-smushenie-118.gif


Ну и я исповедуюсь))
Я с момента появления на сайте - полгода уже))) Как-то лазила, изучала и нашла))) Хм...во-первых хоть как-то начать разгребать хотелки, а во-вторых конечно же расширить горизонты - открываю таким образом для себя новое.
Уйти??? Как это уйти? ни за что!!!)))
Я хочу сказать, что обожаю кураторов. Вы большие молодцы и просто чудо!!! Кахатырыч, ты вообще бесподобна)))))

ЗЫ. Эх...плюшку не дождусь новую...в 11:30 занятия у дочки....


8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif

Один из кураторов вашей любимой игры на встрече Livelib получил в подарок сумку-загадку от магазина "Лабиринт". И он просто не мог не похвастаться ею, а заодно устроить небольшое испытание для получения несколькими счастливчиками плюшки. Первые 5 участников, правильно угадавшие как минимум 26 книг - название и автора (в идеале - все 29, таким умникам и умницам будет отдаваться предпочтение), получат возможность подать не одну, а ЦЕЛЫХ 2 (!) заявки. На всё про всё вам даётся час. В 12:33 будут объявлены имена 5 счастливчиков))
Нумерация идёт слева направо, начиная с верхнего ряда.
Итак, напрягите мозг, проявите смекалку и - дерзайте! :)

картинка Big_Pikku

P.S. Свои ответы оставляйте, пожалуйста, ответом к данному комментарию, чтобы мне было удобнее отслеживать.


мне почему-то кажется, что это нереально))))
Давай я 1 подскажу)))
1 - Щелкунчик.
Кто 2 знает, или есть варианты?


Так, Кахатарыч, так нечестно. Ща вообще сверну всё к чёртовой матери и никакой плюшки не будет ((


Так и поломаться нафик можно!
Спасибо за головоломку ДД и Лабиринтуспонсору) С Днём Рождения!

Щелкунчик, Преступление и наказание, Властелин колец, Автостопом по галактике, Убить пересмешника, Игра престолов,
эээээ.. 1984?, Нарния, Уловка 22, теряюсь, сам Лабиринт, Золотой ключик с Буратиной,
Пелевин, Алиса в стране чудес, Алые паруса, Гамлет, Маленький принц, непонятночто,
Моби Дик, Шерлок Холмс, Заводной апельсин, не знаю (колыма какая-то), снова не знаю (лем или замятин?), Двенадцать стульев,
Гарри Поттер, Мастер и Маргарита, Дон Кихот, Над пропастью во ржи, Нос, 451 по Фаренгейту.


Не знаю как насчет спонсора, нас бы не засудили за такую наглость)))


не знаю (колыма какая-то)

Я решила,что это Доктор Живаго
ваще, где есть картинки, должен быть какой-то док:o)


1. Гофман "Щелкунчик и Мышиный Король"
2. Федор Достоевский "Преступление и наказание"
3. Дж.Р.Р. Толкин "Властелин Колец"
4. Дуглас Адамс "Автостопом по галактике"
5. Харпер Ли "Убить пересмешника"
6. Дж. Мартин "Песнь льда и пламени"
7. -
8. Клайв С. Льюис "Хроники Нарнии"
9. Джозеф Хеллер "Уловка 22"
10. В. Набоков "Лолита" (???)
(значок Лабиринта)
11. Алексей Толстой "Золотой ключик, или Приключения Буратино"
12. Виктор Пелевин "Поколение П"
13. Льюис Кэрролл "Алиса в Стране Чудес"
14. Александр Грин "Алые паруса"
15. Уильям Шекспир "Гамлет"
16. Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
17. Александр Дюма "Три мушкетёра" (я так долго и пристально смотрела, пока меня не осенило)
18. Герман Мелвилл "Моби Дик, или Белый кит"
19. Артур Конан Дойль "Шерлок Холмс"
20. Энтони Берджесс "Заводной апельсин"
21. -
22. Замятин "Мы"
23. Ильф и Петров "Двенадцать стульев"
24. Джоан Роулинг "Гарри Поттер"
25. Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"
26. Сервантес "Дон Кихот"
27. Джером Д. Сэллинджер "Над пропастью во ржи"
28. -
29. Рэй Бредбери "451 градус по Фаренгейту"


1 Эрнст Теодор Амадей Гофман - Щелкунчик
2 Федор Достоевский - Преступление и наказание
3 Вирджиния Вулф - На маяк
4 Андрей Некрасов - Приключения капитана Врунгеля
5 Харпер Ли - Убить пересмешника
6 Крессида Коуэлл - Как приручить дракона
7 Эмиль Золя - Деньги
8 Клайв Льюис - Хроники Нарнии
9 Джозеф Хеллер - Поправка-22
10 Себастьен Жапризо - Дама в очках и с ружьем в автомобиле
11 Франц Кафка - Лабиринт
12 Алексей Толстой - Приключения Буратино, или Золотой ключик
13 Невил Шют - На последнем берегу
14 Льюис Кэрролл - Алиса в стране чудес
15 Александр Грин - Алые паруса
16 Хью Пентикост - Королевство смерти
17 Антуан де Сент Экзюпери - Маленький принц
18 Юрий Коваль - Опасайтесь лысых и усатых
19 Герман Мелвилл - Моби Дик, или Белый кит
20 Артур Конан Дойль - Приключения Шерлока Холмса
21 Энтони Берджесс - Заводной апельсин
22 Ганс Христиан Андерсен - Девочка со спичками
23 Роберт Грейвз - Я, Клавдий
24 Илья Ильф и Евгений Петров - Двенадцать стульев
25 Хью Лофтинг - История Доктора Дулитла
26 Теннесси Уильямс - Кошка на раскаленной крыше
27 Сидни Шелдон - Мельницы богов
28 Джером Сэллинджер - Над пропастью во ржи
29 Шарль Перро - Золушка
30 Рэй Брэдбери - 451° по Фаренгейту‏


Так обидно, что знаешь ответ, а хрен с телефона наберешь(((


Тэкс, видимо час - слишком мало для моего маленького безобразия. В общем, вредный, злобный Милко придёт вечером и часиков в 7-8 всё проверит и всё объявит.
Have a great time 4e98d5e17b906b6479a6d2aa7f43c084.gif


8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif
Ну, как Милко понял, больше никто не хочет получить вторую заявку, поэтому плюшка достаётся тем троим, кто попытался решить головоломку.
Поздравляю eeVee , sonysakura и katazhinaru с плюшкой! 0bfa421cbff16f9e4fb7a6409c18764f.gif

P.S. katazhinaru , а вы вообще мой фаворит, хоть половина ответов мимо, но они мне понравились))


Исповедь игромана:
1. Сколько вы с нами?
Ровно два года. Присоединилась на Игре по случаю первого дня рождения, и книги попались очень удачные. Так и прикипела.
2. Как нашли «Дайте две!»?
Шла, шла, и нашла... Я к тому моменту уже удачно сыграла в ТТТ, и подумала, что можно попробовать ДД, раз рандом бывает таким милым. :)
3. Что соблазнило на это рабство?
Праздничная атмосфера и проблема сиюминутного выбора из своих гигантских хотелок.
4. Что не дает уйти?
Привыкла я к вам, чего уж... И очень трогательно, что даже несмотря на мои бесконечные ограничения, тут есть, что выбрать. Опять же, тут есть ооооочень любимые кураторы (Милко и Машуня, это я к вам) и несколько менее знакомых, но весьма симпатичных.
5. Я хочу сказать что ...
я вас поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю вам много жадных и добросовестных читателей. Хлопнем?

картинка Julia_cherry


И так, мои милые, дорогие участники, НАБОР НА 3 БОНУСНУЮ ИГРУ ОТКРЫТ!!!!!!!!!
1. УЧАСТВУЮ
2. 28 раз
3. без ограничений
4. и без подборки, вишлисты рулят, только хардкор
____________________
Читает:
Книгу из вишлиста Neferteri : Г. Торренте Бальестер "Дон Хуан"
Книгу из своего вишлиста по выбору eeVee : Вирджиния Вулф - На маяк


Воистину хардкор! "Внимание! Нет соединения с сервером. Возможно, пропал интернет или обновляется сайт."

1. Участвую же!
2. 16-й раз.
3. Без ограничений.
4. Подборка.
____________________
Читает:
Книгу из вишлиста cahatarha : Вирджиния Вулф - На маяк
Книгу из своего вишлиста по выбору Irinischna : Роман с кокаином


Мне даже как-то неудобно, но я выберу перезапуск рандома, ибо все три книги читала :)


Уговорили, беру Вирджинию Вулф =)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19