Журнальный зал

Кирилл Филатов: рецензия на книгу «Авиатор»
Katerina, 10 июня 2016 г., 00:00
Критик: Кирилл Филатов Рецензия на книгу Авиатор Оценка: После оглушительного успеха «Лавра» новый роман Евгения Водолазкина очень ждали, поэтому сюжетная интрига его, кажется, у многих...
4 1 комментарий 0удалить из избранного
Маленькая девочка со взглядом волчицы
Katerina, 17 мая 2017 г., 00:00
Критик: Станислав Секретов Рецензия на книгу Дело принципа, или Несколько секунд из жизни злой девочки Оценка: «Дело принципа» — первый роман в творческой копилке известного автора, до...
2 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Уход от разнообразия жизни
Katerina, 10 октября 2016 г., 00:00
Критик: Валерий Шубинский Рецензия на книгу Про падение пропадом Оценка: Кётубей Бакин — псевдоним Такидзавы Окикуни, японского писателя периода Эдо; он писал занимательные истории, был...
3 0 пока нет комментариев 1удалить из избранного
Спонтанное откровение
Katerina, 25 августа 2016 г., 00:00
Критик: Сергей Сиротин Рецензия на книгу Сатори в Париже. Тристесса Оценка: Многое из наследия знаменитого американского писателя Джека Керуака уже переводилось на русский, и все же это...
0 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Будет больно!
Katerina, 25 августа 2016 г., 00:00
Критик: Станислав Секретов Рецензия на книгу Где-то под Гроссето Оценка: Погружение в новую книгу справедливо сравнивают с прыжком в бездну: дна не видишь, а вокруг — сплошная...
5 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Елена В. Васильева: рецензия на книгу «Я не такая»
Katerina, 20 августа 2016 г., 00:00
Критик: Елена В. Васильева Рецензия на книгу Я не такая Оценка: Книга Лины Данэм «Я не такая» отталкивает буквально всем. Настырным «девчачьим» розовым цветом на обложке, глупыми...
1 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Надежда Сергеева: рецензия на книгу «С неба упали три яблока»
Katerina, 10 июня 2016 г., 00:00
Критик: Надежда Сергеева Рецензия на книгу С неба упали три яблока Оценка: Теперь сомнений нет — любовь с первого взгляда существует. Увидеть первые строчки — и влюбиться. С головой...
17 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Полина Бояркина: рецензия на книгу «Автохтоны»
Katerina, 10 июня 2016 г., 00:00
Критик: Полина Бояркина Рецензия на книгу Автохтоны Оценка: «Секрет секрет стучали колеса теперь я знаю в чем секрет секрета никакого нет ты просто лишняя деталь тебя и выбросить не...
5 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Дарья Облинова: рецензия на книгу «Как же её звали?..»
Katerina, 10 июня 2016 г., 00:00
Критик: Дарья Облинова Рецензия на книгу Как же её звали?.. Оценка: Не знаю, как так выходит, но чем чаще я беру в руки книгу, автором которой является наш современник мужского пола,...
0 0 пока нет комментариев 0удалить из избранного
Ольга Балла: рецензия на книгу «Книга воспоминаний»
Katerina, 11 января 2017 г., 00:00
Критик: Ольга Балла Рецензия на книгу Книга воспоминаний Оценка: Эта книга - событие сама по себе, эмоциональное, чувственное, даже если ничего не знать о ее авторе. Между тем Петер...
5 0 пока нет комментариев 1удалить из избранного