4,2

Миров и их версий бесконечно много, но есть закономерности, которым подчинены путешествия между мирами. Разные люди пытаются разобраться в этих закономерностях и использовать новые знания. Тоже…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: На пороге Тьмы, книга №5
Издательство: Альфа-книга

20 июля 2022 г. 15:27

4 Странники

Ура, наконец-то они носятся по Америке от кого-то, а не воюют с бандами.

И снова тьма чудит, и снова что-то странное происходит, обрастая новыми подробностями, но совершенно не объясняя, что она такое.

Так и надо Вовчику, я получила моральное удовлетворение, что он хотя бы помучился своей изменой, потому что я сама не уверена, что Насте нужно  это знать.

И снова главные твари чисто по жизни не твари тьмы, а люди. Упоротые упыри. И снова нужно бояться обычных людей, а не все той непонятной ерунды, что происходит вокруг.

Можно я тут отдельно поумиляюсь способности главгера освоить любую технику, и не важно, стреляет оно, летает, ездить, ныряет или что-то ещё эдакое делает. Владимир найдет к этому подход и всем подробно расскажет про ТТХ.

ISBN: 978-5-9922-2228-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 377 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 12 000 экз.
Рис. на переплете И. Воронина

20 июля 2022 г. 15:27

4 Странники

Ура, наконец-то они носятся по Америке от кого-то, а не воюют с бандами.

strannik102

Экспресс Лайвлиба

15 января 2019 г. 04:51

4.5 Перемен требуют наши сердца (В. Цой)

Территория США и Канады. Постапокалиптический мир после пандемии суперкори. И возникшие тут и там области Тьмы, откуда в огрызок нормального мира прорываются разные твари. А где твари Тьмы, там и зло.

Однако есть тут и зло, творимое уже не тварями, а самими людьми. Часть из которых стала, по сути, одержимыми этим самым злом; но есть и такие, которые занимаются этим самым злом всласть и для собственного куража и кайфа.

А есть ещё и те, кто просто умеет отыскивать Двери между разными мирами, и умеет ими пользоваться по своему хотению, прошению и разумению. Есть Странники...

В пятой книге цикла Владимир Бирюков пытается расставить все точки над I и прояснить пока ещё неясное и неявное. Например, разобраться с истинными лицами разных людей, с которыми его свела вместе попаданческая судьба, в…

Подборки