4,8

Все фанаты мечтают встретить своего кумира, получить от него автограф, сфотографироваться с ним. Мира тоже мечтала, но, ее кумир, популярный корейский актер Ли Джэхи с ангельской репутацией,…
Издательство: RUGRAM_Publishing

21 мая 2024 г. 11:39

Я довольна тем, что решилась прочитать эту книгу. Она, правда, классная и интересная. Автор увлекает в сюжет моментально и легко удерживает внимание читателя. Создается ощущение, что смотришь сериал, в котором каждая серия, в данном случае, глава, заканчивается на очень интригующем моменте, поэтому сразу же хочется узнать продолжение.

Главная героиня истории - Мира. Очень яркая и искренняя. Однако все не просто в ее жизни. Еще с детства ей приходилось во всем быть ограниченной финансово. Денег ни на что не хватало. Приходилось содержать семью. А в 18 лет и вовсе пришлось выскочить замуж за богатого мальчика, который ей изменял направо и налево. Но не срослось у нее в браке и в итоге Мира решила начать все с нуля, построить карьеру в качестве следователя, пойти работать в полицию.

А еще…

ISBN: 978-5-517-11048-0