4,9

Частный детектив из Бруклина Митчелл Хилл ввязывается в расследование нескольких дел. На первый взгляд они совершенно не связаны между собой, однако, начав расследование, Митчелл понимает, что влез…
Серия: Митчелл
Цикл: Митчелл, книга №1
Издательство: Т8

10 марта 2024 г. 09:38

5 О Митчелле второй раз

Митчелл в новой редакции

Я перечитывала «Митчелла» второй раз. На то был ряд причин. Главная из них – любопытство.

Мне стало любопытно, насколько кардинально поменяется моё мнение по отношению к предыдущему.

Хочу отметить, что редактура проделана не зря. Сгладили углы, добавили то, чего не хватало, убрали лишнее.

Так Мэтт мне больше не казался глупым в первых главах, как это было в первый раз. В именах и фамилиях стало меньше путаницы. Они как будто встали на место. Исчезли также забитые фразы, которыми грешила автор. Это то, что отметила я, когда читала.

Почему же я читала книгу второй раз? Если первый раз я искала, к чему бы придраться, то теперь вспоминала былое, как будто решила перечитать старые дневниковые записи. Я смеялась над реакцией Хилла, радовалась тому, что некоторые герои ещё…

ISBN: 978-5-517-11535-5

Год издания: 2024

380 стр

10 марта 2024 г. 09:38

5 О Митчелле второй раз

Митчелл в новой редакции

20 марта 2023 г. 07:44

5 Харизматичный детектив

Бывший полицейский Митчелл Хилл стал частным детективом. Теперь он расследует очень разные дела, от мелкой кражи до... убийства. А в этой нелегкой работе ему помогает Рут - гениальный экстрасенс или просто мошенница, как считает Митчелл. Но почему-то каждый раз возвращается к ней и просит ее совета.

Люблю я харизматичных героев. В моем представлении Митчелл - идеальный частный детектив. Смелый, местами напористый, умный, иногда хитрый (как того требует профессия). В то же время очень привлекательный. Книги с таким героем хочется читать ещё и ещё. Хорошо, что у автора есть ещё целых 5 книг в этой серии, читатели смогут успеть сполна насладиться импозантным Митчеллом.

Кто успел испугаться серии, не переживайте - первая книга вполне закончена, можно читать отдельно.

Кстати, название полностью…