Эта книга – убийца бедности, жалости к себе и депрессий всех мастей. Впереди Вас ждёт только 2 пути – либо богатство, либо нищета. Предлагаю дать бой существующим стереотипам заработка и якобы…

2 июня 2022 г. 01:06

5 КАК КАК? ДА НАЧАТЬ ПРОСТО!

Хочется всего и сразу, но так не бывает. Автор очень аккуратно намекает нам на повседневную работу над собой, над личной бухгалтерией и финансами и о том, как можно заработать, аккуратно инвестируя в криптовалюту.

+ авторский напор в сторону цифровых активов и саморазвития через зрительный глаз собственного опыта. Опыт - самое дорогое, что может быть в книге и он в принципе передан. - иногда - сложный стиль.

В целом, мой огонёк книге и зелёный свет. Хочется тоже стать криптоинвестором БЕЗ проблем в жизни.

Чтец: Авточтец ЛитРес

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

2 июня 2022 г. 01:06

5 КАК КАК? ДА НАЧАТЬ ПРОСТО!