В нашем мире существуют места, где магия реальна.
Она течет, извивается, просачивается сквозь Разломы материи. Каждый из Разломов окружен неприметным городком, центром которого является магическая…
Серия: Острие магических миров
Цикл: Девочка и смерть, книга №1
Издательство: АСТ

19 апреля 2024 г. 19:02

5 Срочно необходимо продолжение!

Это было увлекательно и невероятно интересно!

Книга полна магии. От таинства и волшебства зарождающейся влюблённости, до мистики и потустороннего холода тёмного колдовства.

Моменты пробирающие до мурашек жутковатой атмосферой, чередуются с милыми дружественными перепалками, наполненными юмором.

Понравилось раскрытие главной героини. Сначала это девочка-колючка, закованная в броню сарказма, но, постепенно, она начинает опускать щиты, даёт себе разрешение чувствовать, веселиться, открывается новому.

Загадочные предсказания, детективная линия, настоящая дружба, зарождающиеся чувства, опасность, неожиданные открытия, преданные фамильяры и всё это под под шум волн и солёный воздух океана.

Я получила огромное удовольствие от книги, искренне рекомендую её к прочтению, и запасаюсь терпением в…

ISBN: 9785171618988

Год издания: 2024

Жанры:  Детективы, Мистика

Теги:

19 апреля 2024 г. 19:02

5 Срочно необходимо продолжение!

Это было увлекательно и невероятно интересно!

8 апреля 2024 г. 18:38

5 Фэнтези детектив: то, что я люблю

В книге привлекла обложка, потом - название. Книги автора были на виду, так что решила попробовать. Знакомство получилось удачное. И героиня симпатичная, находчивая, и сюжет необычный и всякие фишечки типа таро тоже прикольные. Не пожалела. Можно читать