Прочитав книгу "PROдвижение писателя" вы точно будете знать, какие шаги предпринять, чтобы у вашего произведения, наконец-то, появились звезды, отзывы и покупки. Эта книга не только о продвижении,…

16 января 2024 г. 13:08

5 Пинки и подорожники

Книга "PROдвижение писателя" стала для меня подорожником, прилипла к ранкам, разъеденным неуверенностью и мыслями, что я многое делаю криво-косо. А в другие моменты оказалась волшебным пинком, показала, что еще можно попробовать.

Подорожники

Если вы уже опубликовали произведение (неважно, в бумаге или электронке) и регулярно ведете блог, то в начале вы, может, не встретите ничего нового.

- Вместе с тем, полезно будет пройтись по своим ресурсам, отметить, везде ли все аккуратно, заполнена ли карточка автора на Литрес / любой другой платформе, есть ли описание у канала / группы, актуален ли пост-знакомство или его пора уже обновить, добавить новые ссылки.

- Для тех, кто только делает первые шаги в продвижении, будет полезно определить плюсы и минусы разных платформ, где можно вести блог. Также…

Год издания: 2023

16 января 2024 г. 13:08