4,3

Мне всегда казалось, что именно он разрушил всю мою жизнь. Властный, самоуверенный старший брат моего любимого парня. Спустя два года я пытаюсь сделать с ним то же самое. Но пока получается, что я…

15 апреля 2020 г. 22:42

5 О любви

Сюжет рассказывает о молодой девушке Маше, которая приехала знакомиться со старшим братом, Владом, своего молодого человека. И пошло все у нее не так, как она рассчитывала. Не понравилась она Владу, или ей только так показалась?

Книга не плохая, но слишком мрачноватая для меня, много предательства вокруг героини, она не очень разбирается в людях, от этого  и страдает. Книга на один раз, а если вы, допустим, читаете ее между другими книгами, то и особо в голове она не отложится. Рекомендую читать ее только если вы до этого читали другие жанры, и решили любовный роман прочитать, то можно начать именно с нее. Но книга легкая, не большая, думаю, для приятного вечера вполне может подойти, если вы не хотите пережить бурю эмоций, а просто расслабиться на вечер.

Приятного вечера под «Закрытое…

15 апреля 2020 г. 22:42

5 О любви

Приятного вечера под «Закрытое…